Размер шрифта:

Проекты

Каждый ученик, помимо общеобразовательных дисциплин на уроках, занят в проектной деятельности. Лучшие работы представленны в данном разделе.

ФЦПРО

В 2016 году МБОУ СОШ № 55 стала победителем конкурсного отбора по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов», который проходил в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Медиация

Работа службы направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Программы примирения могут проводиться службой только при добровольном участии всех сторон конфликта.

Это альтернативный путь разрешения конфликта.

Добро пожаловать в МБОУ СОШ 55

Ждем Вас по адресу г.Воронеж, ул.Киселева, 2