Размер шрифта:

Проекты

Каждый ученик, помимо общеобразовательных дисциплин на уроках, занят в проектной деятельности. Лучшие работы представленны в данном разделе.

ФЦПРО

В 2016 году МБОУ СОШ № 55 стала победителем конкурсного отбора по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов», который проходил в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Медиация

Работа службы направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Программы примирения могут проводиться службой только при добровольном участии всех сторон конфликта.

Это альтернативный путь разрешения конфликта.

Добро пожаловать в МБОУ СОШ 55

Ждем Вас по адресу г.Воронеж, ул.Киселева, 2

Учеников

Учителей

Призовых мест

Медалистов

Поздравление!

С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Педагог – это призвание, которое требует от каждого из вас ежедневно и ежечасно огромной самоотдачи, терпения, любви к детям и способности их поддержать, увлечь наукой, творчеством, стать настоящим другом и мудрым наставником.

Я желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, добрых, талантливых и благодарных учеников! Спасибо за ваш труд!

Татаринская Т.А., директор школы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МБОУ СОШ № 55  18 сентября (в пятницу) с 17.30 часов до 19.00 часов (ориентировочно) состоится организационное собрание. Собрание пройдет во дворе школы, отдельно по группам детского сада. Ответим на вопросы по поводу организации подготовительных занятий к школе и другие. Просьба при себе иметь медицинскую маску и авторучку.

Понравилась школа?