Размер шрифта:

Проекты

Каждый ученик, помимо общеобразовательных дисциплин на уроках, занят в проектной деятельности. Лучшие работы представленны в данном разделе.

ФЦПРО

В 2016 году МБОУ СОШ № 55 стала победителем конкурсного отбора по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов», который проходил в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Медиация

Работа службы направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Программы примирения могут проводиться службой только при добровольном участии всех сторон конфликта.

Это альтернативный путь разрешения конфликта.

Добро пожаловать в МБОУ СОШ 55

Ждем Вас по адресу г.Воронеж, ул.Киселева, 2

Учеников

Учителей

Призовых мест

Медалистов

"Зеленая Россия"

10 сентября в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» юнармейцы нашей школы  приняли участие в городском субботнике, организованном Региональным центром подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Воронежской области (10-17 сентября 2021 года) на территории г. Воронеж.

Ребята навели порядок  и возложили цветы к Памятным знакам нашему земляку - Советскому  полководцу Генералу  армии  Я.Г. Крейзеру    и летчику Младшему лейтенанту А.О. Оганджаняну, погибшему в боях за Воронеж.

Уважаемые родители будущих

первоклассников

2022-2023 учебного года!

14 сентября (вторник) в 18.00 ч.

в МБОУ СОШ №55 (ул.Киселева, 2, во дворе школы)

состоится родительское собрание.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Решаем вместе ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​