Размер шрифта:

Проекты

Каждый ученик, помимо общеобразовательных дисциплин на уроках, занят в проектной деятельности. Лучшие работы представленны в данном разделе.

ФЦПРО

В 2016 году МБОУ СОШ № 55 стала победителем конкурсного отбора по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов», который проходил в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Медиация

Работа службы направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Программы примирения могут проводиться службой только при добровольном участии всех сторон конфликта.

Это альтернативный путь разрешения конфликта.

Добро пожаловать в МБОУ СОШ 55

Ждем Вас по адресу г.Воронеж, ул.Киселева, 2

Учеников

Учителей

Призовых мест

Медалистов

С днем космонавтики!

Поздравляем!

Поздравляем педагога-психолога Меркулову Екатерину Витальевну и социального педагога Зарытовских Светлану Васильевну с заслуженной победой в  областном конкурсе программ по бесконфликтному общению в образовательной среде! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

***

Тема безопасности дородного движения всегда актуальна, потому наши учащиеся с удовольствием принимают участие в конкурсах, посвященных этой теме, а мы рады их поздравить с заслуженными победами!

Поздравляем Марию Б. и её руководителя Макарову Н.А. с тем, что они заняли 2 место в городском конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения «Зеленая улица», номинация «Фототворчество».

Команда «Патруль нового времени» под руководством Головиной О.А. заняли 2 место в городском конкурсе агитбригад по безопасности дородного движения «Я и дорога».

Алина Н., руководитель Куликова Н.Н., заняла 2 место в городском конкурсе «Водители, мы обращаемся к ВАМ!», номинация «Агитационный лист».

Вера Н., руководитель Куликова Н.Н., заняла 3 место в городском конкурсе «Водители, мы обращаемся к ВАМ!», номинация «Агитационный лист».

Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

***

В городском творческом конкурсе «В профессиях наша жизнь» приняли участие несколько учеников нашей школы. Поздравляем Марка Т. и его руководителя Головину О.А., а также Евгения П. и руководителя Мальцеву И.Г., в разных возрастных категориях они заняли  2 место в городском творческом конкурсе «В профессиях наша жизнь», номинация «Логотип профессии». Ученица Анна Б. под руководством Романовой Е.И. заняла 2 место в номинации «Литературное творчество».

***

Спешим поздравить Элину П., которая замечательно исполнила песню о милосердии, добре, взаимопомощи, и руководителя проекта Татаринцева Е. Н. с победой в творческом конкурсе «Милосердие», номинации «Вокал». Пусть эта победа станет одной из многих, которые у вас впереди!

***

По итогам XIX региональной научно-практической конференции Научного общества учащихся «Путь в науку» Таисия Б. под руководством Вороновой Н.А., Елена Г., руководитель Головина О.А., Вера Н., и Иван С. И их наставник Калинина И.В. получили дипломы III степени в секции «Математика». Желаем вас шагать только вперед и завоевывать новые и новые победы!
***

Поздравляем Михаила Д. и Игоря С., под руководством Афанасьевой Е.А. ребята приняли участие в Воронежском открытом интеллектуальном конкурсе «Моя Россия» и получили диплом III в номинации «Краеведение. Культура родного края». Поздравляем!

***

Поздравляем Ксению С., руководитель Хлоповских Е.Н., занявшую 1 место в финале фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Ксения получила не только диплом победителя, но и награждена золотой медалью. Желаем никогда не стоять на месте, всегда также великолепно проявлять себя!

Итоги XIV научно-практической конференции

Итоги XIV научно-практической конференции учащихся МБОУ СОШ № 55 7 апреля 2021 г.

Понравилась школа?