Отряд ЮИД «Зебра» в ВДЦ «Орленок»

Отряд ЮИД нашей школы участвует во Всероссийском слёте юных инспекторов движения в ВДЦ «Орленок». Ребята уже презентовали свои команды, рассказали о деятельности движения. Презентация — это первый этап образовательной программы слёта, который знакомит участников с опытом команд ЮИД со всей России.
      Программа смены направлена на формирование и укрепление культуры безопасного поведения детей на дорогах и повышение уровня социальной ответственности. На образовательных курсах в течение смены ребята познакомятся с историей развития Госавтоинспекции, проведут круглый стол «На страже безопасности», станут участниками интеллектуальной игры по знанию правил дорожного движения, посетят тренировки по фигурному вождению велосипеда и узнают всё об оказании первой помощи. Мы гордимся отрядом ЮИД нашей школы и ждем их возвращения!

Please publish modules in offcanvas position.