4 июля в г. Самаре завершила свою работу конференция "ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2019"

Учителя нашей школы Гладских Л.Н. и Беляева М.В. приняли активное участие в данной конференции.
От лица Организационного комитета конференции их поблагодарили  Вас за активное  участие в мероприятиях XI Международной научно-практической конференции  «Инфо-Стратегия 2019: Общество. Государство. Образование».

В настоящее время ведется подготовка материалов для размещения на  официальном сайте Конференции.
На следующей  неделе  Вы сможете просмотреть необходимые презентации, видеосюжеты, увидеть фотоотчет всех мероприятий. Начнется рассылка
Сертификатов в электронном виде  с формой участия «Слушатель», а также рассылка сборников материалов Конференции заочным участникам.

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами СМИ о мероприятиях XI Международной научно-практической конференции «Инфо-Стратегия 2019:  Общество. Государство. Образование»:
Газета "Волжская коммуна"

Видеосюжет "Губерния ТВ"

Во Всероссийском детском центре «Смена» проходит финал Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Первым видом спортивных состязаний стал бадминтон. Девочки из команды МБОУ СОШ №55, представляющей Воронежскую область, стали чемпионами России! Поздравляем девочек и всю команду, желаем новых побед!

22 мая 2019 года на Адмиралтейской площади нашего города более 250 школьников произнесли клятву верности юнармейскому движению и Отечеству. 25 юношей и девушек нашей школы также пополнили ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

18 мая 2019 года в Высоко-Петровском монастыре состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров VI олимпиады школьников «В начале было Слово…».

«В зале собрались лучшие из лучших, преодолевшие трудности и самих себя, сумевшие продемонстрировать не только глубокие знания, но и такие необходимые каждому навыки, как собранность, терпение и воля к победе», – приветствовала школьников, их родителей и учителей проректор по учебно-методической работе, заведующая кафедрой филологии и журналистики РПУ св. Иоанна Богослова А.А. Воронцова-Маралина.

Участников церемонии также поздравили проректор по учебно-методической работе Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС», член жюри олимпиады «В начале было Слово…» Ю.И. Купцова, декан факультета психологии РПУ св. Иоанна Богослова профессор Б.С. Братусь и заместитель декана по развитию философско-богословского факультета РПУ св. Иоанна Богослова иеромонах Никон.

Всем победителям и призерам были вручены дипломы и памятные подарки.

Мне надолго запомнится поездка в Москву с моими учителями-наставниками Бородиной Татьяной Федоровной и Ивашкиной Галиной Варсанофьевной. Впечатлений много, душу переполняет радость…