12 марта 2020 г. Педагоги школы приняли участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Технологическое образование в системе «Школа-колледж-вуз»: традиции и инновации» (ВГПУ).

С докладами на конференции выступили Отрешко В.В., учитель начальных классов, Лебедева Н.В., учитель технологии, Колосова Е.С., учитель технологии, Стоякина Т.С., учитель начальных классов.

3 июня 2020 г. Межрегиональная видеоконференция «Практика использования дистанционных образовательных технологий в школе: ограничения и возможности». В конференции приняли участи 3 педагога школы, которые выступили с докладами в двух секциях: «Предметы в «цифре»: новые подходы в содержании образования» и «Фиксация результата обучения и система мотивации: переосмысление системы оценивания». Гладских Л.Н., учитель информатики, Беляева М.В., учитель математики, Дочкина О.Ю., учитель иностранного языка, представили опыт работы в дистанционном режиме сетевому сообществу.

Сборник материалов

27.01.2020 г. состоялся педсовет «Как сделать уроки интересными и увлекательными в условиях цифровой образовательной среды?»

Повестка педсовета.

1. Доклад Жуковой В.Н., заместителя директора по УВР
  2. Практическая часть. Мастер-классы по секциям:

1 группа – до 10 лет стажа – каб. 319   - Гладских Л.Н., Емельянов Б.В., Гончарова М.К.

2 группа – от 10 до 25 лет педагогического стажа – каб. 325 – Головина О.А., Емельянов Б.В.

3 группа – от 25 лет педагогического стажа – актовый зал – Беляева М.В., Зонова Е.Д

ПЕДСОВЕТ «27.01.20»

Педсовет «Как сделать уроки интересными и увлекательными в условиях цифровой образовательной среды?»

Уроки в цифровой образовательной среде