Олимпиады

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!

Во Всероссийской олимпиаде «В начале было Слово…» 2 место заняла Вика Ш., из 8 класса под руководством Ивашкиной Г.А.

Совершенно точно, что Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» является одной из самых любимых у наших учеников! Мы рады поздравить победителей и призеров!

Профиль «Русский язык»: 1 место Анастасия Н., руководитель Рязанова Р.И. и Катя М., руководитель Беленова Л.А.

2 место - Оля Д., Слава Т., Настя Б., руководитель Рязанова Р.И., а также Всеволод В., руководитель Кошкарова Н.А.

3 место – Игорь С.,Полина Т., руководитель Рязанова Р.И. и Иван С., руководитель Беленова Л.А.

Профиль «Обществознание»: 1 место - Дарья К., руководитель Мальцева И.Г., а также Елизавета К., руководитель  Афанасьева Е.А.

2 место – Евгений Л., руководитель Шорстова И.Н.

3 место - Александра Д., Катя Н., руководитель Мальцева И.Г., а также Настя Б., Михаил Д., Анастасия Ж., руководитель  Афанасьева Е.А., и, конечно, Таисия Б., Полина Т., Максим Т., руководитель Шорстова И.Н.

Профиль « История»: 1 место – Настя Б., руководитель Афанасьева Е.А., и Максим Т., руководитель Шорстова И.Н.

2 место - Таисия Б., Евгений Л., Илья Х., руководитель Шорстова И.Н.

3 место – Антон К., руководитель Мальцева И.Г., а также Ольга Д., Алина К., руководитель Шорстова И.Н.

В секции «Прикладная математика» на «Киселевских чтениях» 3  место заняла Вера Н. под руководством Калининой И.В.

В науно-практической конференции «ЭВРИКА-VII» 1 место заняли Анастасия Х., руководитель Тюнина Л.И., а ее ученица Анна К. заняла 2 место  (секция «Я-исследователь»). Также поздравляем Полину Б, руководитель Мишина В.Н СО 2 местом в этой же секции.

Кирилл Г., под руководством Мишиной В.Н. и Головиной О.А. занял 2 место в секции «Мои первые вычисления».

Вера Н. вместе с руководителем Калининой И.В. заняли 2 место в секции «Прикладная математика».

Елена Г., руководитель Головина О.А. заняли 2 место в секции «Культура природопользования»

В период с 02.11.2020 по 29.11.2020 года в городе Воронеж проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. 147 обучающихся нашей школы  участвовали в борьбе за призовые места. 56 из них вернулись с победами (три  победителя и 53 призера).

Мы поздравляем Вас с достойной победой в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников! Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам Беленовой Ларисе Александровне, Романовой Елене Ивановне, Рязановой Раисе Ивановне, Едрышевой Марине Николаевне, Гончаровой Марине Константиновне, Ахмедовой Халиде Хусаиновне, Щербаковой Татьяне Ивановне, Филатовой Ольге Борисовне, Лебедевой Анне Александровне,  Лебедевой Надежде Витальевне, Великородной Марии Геннадьевне, Ивашкиной Галине Варсанофьевне, Афанасьевой Елене Алексеевне, Мальцевой Ирине Геннадьевне, Зоновой Елене Дмитриевне, Шипиловой Валентине Петровне, Куликовой Наталье  Николаевне и Саврасовой Любови Викторовне за работу по развитию одаренных детей. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят!

ссылка на обучающее видео для "олимпийцев" муниципального этапа Олимпиады: https://youtu.be/37rA7nagaZM

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

По информации Управления образования и молодежной политики городского округа город Воронеж муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников состоится в соответствии с приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 08.09.2020 №806 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году на территории Воронежской области», но немного в другом формате.

Общеобразовательный предмет

02.11.2020

Биология, Литература, Физика

06.11.2020

История, ОБЖ, Русский язык, Технология

15.11.2020

Астрономия, Искусство (МХК), Экология, Экономика

22.11.2020

Немецкий язык, География, Право, Математика, Физическая культура

29.11.2020

Информатика, Английский язык, Обществознание, Химия

Площадкой проведения МЭ ВсОШ становится каждая общеобразовательная организация, где есть участники ШЭ ВсОШ, ставшие призерами и победителями ШЭ ВсОШ. Все олимпиады начинаются в 10:00 и заканчиваются ровно в отведенное для решения время.

Внимание! Участники выполняют олимпиадные задания индивидуально и самостоятельно. Запрещается коллективное выполнение олимпиадных заданий, использование посторонней помощи (родители, учителя, сеть Интернет).

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.03.2020) "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31060) Приказ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Памятка для участника ШЭ Олимпиады

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Please publish modules in offcanvas position.