С 22 по 28 января накануне празднования 77-годовщины со Дня освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков в школе состоялась выставка рисунков на военную тематику. Ребята, принявшие участие в данном школьном конкурсе предоставили на выставку красочные рисунки. Работы учащихся отражали отвагу и доблесть воинов, а также радость победы в Великой Отечественной войне. По итогам выставки следует отметить о том, что память о героях Великой Отечественной войны жива по сей день.

В преддверии Нового года в нашей школе был проведен традиционный конкурс на лучшее украшение классного кабинета, фотозоны, создание «Сказки на стекле». Конкурс в очередной раз показал, сколько в нашей школе талантливых ребят, педагогов и родителей! Перед членами жюри стояла невероятно сложная задача -  определить лучшие классы. Лучшими в трех номинациях стали следующие коллективы:

«Сказка на стекле»: 1д, 1ж, 1е, 2ж, 3а, 3е, 6е, 8в, 8д, 2а, 4б, 6д, 8б;

«Зимняя сказка» (украшение кабинета): 1а, 2в, 2д, 3г, 4а, 4е, 5в, 6б, 6в, 7б, 7г, 9г, 9б, 8а, 11а;

«Новогодняя фотозона»: 2а, 7г; творческая группа родителей и педагогов 1д, 1г, 2б, 3а, 3д, 4б, 4г; творческая группа родителей и педагогов 3б, 1а, 1б, 1в, 2в, 3в, 3г, 4а; творческая группа родителей и педагогов 2г, 2д, 2е, 4в, 4д, 4е.

Благодарим всех–всех ребят, учителей, родителей -  талантливых, творческих, трудолюбивых волшебников, создавших настоящую зимнюю красоту в нашей любимой школе! Поздравляем с Новым 2020 годом! Желаем крепкого здоровья, успехов, исполнения желаний!

13декабря 2019 года состоялось торжественное награждение победителей экологических конкурсов.

Наш школьный коллектив стал победителем городского конкурса «Зелёный островок» и награждён Почётной грамотой, сертификатом на приобретение 1000 корней цветочной рассады и скульптурой для участка (ответственная за пришкольный участок Лебедева Н.В.)

Грамотами и подарками награждены победители городского конкурса «Экологическая коллекция» номинация «Лучший экологический постер» ученица 11 А класса Г. Ангелина и ученик 9 А класса С. Константин; победитель конкурса сочинений «Город и экология» ученик 7 А класса  С. Стефан (учитель Зонова Е.Д.)