Проходит акция "Интернет - территория безопасности"- апрель- декабрь 2019 года, сопровождение осуществляет ГБУ Воронежской области "Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей",  конт.телефон 8(473)2343720

Результаты Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» 23.08.2019

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Всего на официальный сайт международного конкурса www.anticorruption.life поступило свыше девяти тысяч работ от участников в возрасте от 14 до 35 лет.

В номинации «Лучший плакат»:

В номинации «Лучший видеоролик»:

Перейти на сайт администрации городского округа город Воронеж http://www.voronezh-city.ru/communications/main_topics/detail/30817

Смирнова Екатерина 33 года г.Чебоксары Чувашия

Ширяева Юлия 32 года г.Белгород

Пьянкова Александра 19 лет г.Новосибирск

Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород

14 и 15 сентября в Центральном городском парке ("Динамо") пройдет грандиозная  книжная ярмарка "Книжная обитель", составная честь  масштабного фестиваля "Русское лето".

"Книжная обитель" это:

- 50 издательств России;

- издательские цены;

- актуальная литература;

- детская программа Нелжа.ру;

- баттлы историков и писателей;

- встреча с Захаром Прилепиным;

- литературная программа;

- исторические реконструкции;

- "Калинов мост" и спектакли;

- национальная кухня.

Приходите на стенды любимых издательств:

КомпасГид, Гнозис, Питер, Clever, Белый город, Вита-пресс, Лимбус пресс, Рипол-классик, Книжный мир, Концептуал, Роща, 5 Рим, Гуманитарный Центр, Самокат, Детская литература, Комфедерация, Комильфо, БуксМарт, Медиарост,  Галактика, Картонное сафари, Аквилегия-М, Паритет, Орианда, Москвоведение, Медиакит, Свиньин и сыновья, Зебра_Е, Совпадение, Априори Пресс, Ребус, Этерна, Настя и Никита, Детское время, Капелька, АРТ-проект, КТК Галактика, Российская публичная историческая библиотека, Задира+, Мир Детства, Русский раритет, Карьера-пресс, Сталинский букварь, Искусство XXI век, БуксМарт, История в ликах, ТриМаг, Кварта, Центр духовного возрождения, ЦЧКИ, книготорговая сеть «Амиталь» и др.

Время работы 10.00 - 19.00

Встречи с обучающимися перед началом 2019-2020 учебного года состоятся 29.08.2019:

в 12.30 – для 6-11 классов;

в 18.00 – для 1-5 классов.