10 сентября в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» юнармейцы нашей школы  приняли участие в городском субботнике, организованном Региональным центром подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Воронежской области (10-17 сентября 2021 года) на территории г. Воронеж.

Ребята навели порядок  и возложили цветы к Памятным знакам нашему земляку - Советскому  полководцу Генералу  армии  Я.Г. Крейзеру    и летчику Младшему лейтенанту А.О. Оганджаняну, погибшему в боях за Воронеж.

Уважаемые родители будущих

первоклассников

2022-2023 учебного года!

14 сентября (вторник) в 18.00 ч.

в МБОУ СОШ №55 (ул.Киселева, 2, во дворе школы)

состоится родительское собрание.

Уважаемые школьники и родители!

В целях реализации мероприятия «Создание новых мест дополнительного образования детей» в 2021 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» МБОУ СОШ № 55 объявляет набор детей 13-15 лет на обучение в 2021-2022 учебном году по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы 3Д-моделирования». Прием обучающихся осуществляется на бесплатной основе, а также при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Для зачисления на обучение необходимо прислать заполненное заявление родителя (законного представителя) о приеме на обучение и согласие на обработку персональных данных (приложения 1, 2) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой в теме письма «Заявление. Основы 3Д-моделирования».

Занятия будут проводиться в МБОУ СОШ № 55 по адресу: ул. Киселева, д.2.

Приложение 1 ЗАЯВЛЕНИЕ

Приложение 2   СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных