ВНИМАНИЕ!

Выпускники и родители 9-11 классов.

17 февраля в 19:00 online по всей стране пройдет «XXI ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».

В связи с последними изменениями ОГЭ/ЕГЭ-2021, выпуском новых перспективных моделей ЕГЭ 2022 и неудовлетворительными результатами обучения, связанными с пандемией, у родителей учащихся среднего и старшего звена возникает много вопросов и надежд на отмену экзаменов в 2021 году. А также полное непонимание, что будет с экзаменами в 2022 году. - Новый порядок проведения ОГЭ и ЕГЭ 2021. Допуски, расписание и формат.

- Новые правила смены формы итоговой аттестации до мая 2021. - Возможна ли отмена ОГЭ 2021?

- Перенесут ли еще экзамены? Возможно ли, что экзамены будут проводиться дистанционно? - Как подготовить школьника к экзаменам за 4 месяца в условиях пандемии? Навигатор самоподготовки. - Изменения в ЕГЭ 2022. О чем говорят перспективные модели

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на онлайн-вебинаре 17 февраля. Чтобы пройти бесплатную регистрацию, родителям нужно перейти на сайт https://fi-pi.ru/17-02

Начало в 19:00 по Московскому времени.

Длительность мероприятия 1 час 30 минут.

2 октября  2020 года сборная команда  спортивного клуба «ОЛИМП» МБОУ СОШ №55, представляла Воронежскую область приняла  во Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры».

Юноши и девушки 2005 – 2006 г.р. в составе :

Х. Илья  8 Б , Д. Александр8 В, С.Павел 9 Г, Г.Антон 8 В, С. Артём 9 Г, С. Александр 8 Б, К.Дмитрий 9 Г, Д. Михаил  9 А, К. Анна 8 А, Ж. Александра  9 В, Ж. Анастасия 9 В,  Х. Олеся  9 Б, М. Елизавета  8 А,  О. Алина 8 А,  Н. Валерия 9 В, Л. Елизавета 9 В, Ф. Алёна 9 Д приняли участие в смешанной эстафете – онлайн  8х200м,  эстафете – онлайн  юноши 4х100м, эстафете – онлайн  девушки 4х100м.

По итогам эстафет команда заняла 17 место из 73 регионов Российской Федерации.

Видеоролик «Представление ШСК «ОЛИМП» занял 2 место!!!

Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!

Видео

Впервые школа открыла свои двери в 1997 году. Она дала путёвку в жизнь десяткам тысяч мальчишек и девчонок, которые стали учеными, строителями, юристами, врачами, военными, педагогами.

Нашей школе исполняется 24 года. С момента открытия в ней произошли значительные изменения. Какая же она сегодня? Об этом расскажет новый фильм: https://yadi.sk/i/uq6NyrfVdTqU8g

Каждый, кто трудится в школе № 55, внес частицу своего таланта, знаний, умений в её образовательное пространство. Она связала судьбы учителей, детей и родителей. Мы все делаем ВМЕСТЕ! Именно в этом заключается формула нашего успеха.

Мы пожелаем школе процветанья,

Успехов, радости, побед!

Пусть дарит детям чудеса познанья,

Любви и дружбы пусть излучает свет!