Участие в сетевых образовательных событиях школ-партнеров

С 15 по 29 мая обучающиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в сетевых образовательных событиях совместно с МБОУ СОШ №101, гимназией имени А. Платонова, МБОУ СОШ №34.

19.05.2020 обучающиеся 10 «Б» класса читали произведения А. Платонова на литературной онлайн-гостиной «А без меня народ неполный…Дети читают Платонова». Это мероприятие было организовано гимназией имени А. Платонова на платформе ZOOM и объединило ребят и педагогов, увлеченных творчеством писателя-земляка.

Также обучающиеся 4 «А», 4 «Б», 7 «А», 7 «В», 8 «А», 8 «Б» классов и их классные руководители поучаствовали в образовательных событиях творческой, профориентационной, экологической направленности, познакомились с участниками из ВГУИТ, ВГУ, МБОУ СОШ №101, №34, гимназии имени А. Платонова. Эти мероприятия проходили на платформе ZOOM.