Юридическая олимпиада

С 8 по 10 декабря 2018 года в Москве прошел очный этап Всероссийской юридической олимпиады, посвященной 25-летию Российской Конституции. Более четырехсот участников из разных регионов России приняли в ней участие. Своё знание российского законодательства демонстрировали школьники, студенты и молодые специалисты в возрасте до 35 лет. Учащиеся  10 класса нашей школы  Б. Дмитрий, Б. Анастасия, Г.Ангелина, В. Михаил, С. Дарья, Ч.  достойно выступили в номинации «Учащиеся 10-11 классов». Михаил В.  стал лауреатом олимпиады и получил, в качестве награды, сертификат на право бесплатного участия в образовательной программе на базе Всероссийского детского центра «Океан» в 2019 году. Поздравляем всех участников олимпиады с замечательным выступлением!