Весенняя неделя добра - 2019

На прошлой неделе в Воронеже стартовала всероссийская акция «Весенняя неделя добра», ставшая уже традиционной. В эти дни различные учреждения и организации проводят социально значимые благотворительные мероприятия: экологические акции, субботники по благоустройству городских улиц, парков и скверов, форумы, сбор средств и вещей для нуждающихся людей, ветеранов, интернатов, приютов; оказывается адресная помощь пожилым и одиноким людям. Наша школа  вновь приняла в ней активное участие. В рамках акции были проведены такие мероприятия, как акция по благоустройству пришкольной территории «Школьная территория: #МУСОРАНЕТ», акция добра «Копилка добрых дел» (при содействии благотворительного фонда «ДоброСвет»), благотворительная акция «Забота» - помощь Семилукскому центру психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. В «Весенней неделе добра» приняли участие более 700 обучающихся.