Книжная Ярмарка в Воронеже

14 и 15 сентября в Центральном городском парке ("Динамо") пройдет грандиозная  книжная ярмарка "Книжная обитель", составная честь  масштабного фестиваля "Русское лето".

"Книжная обитель" это:

- 50 издательств России;

- издательские цены;

- актуальная литература;

- детская программа Нелжа.ру;

- баттлы историков и писателей;

- встреча с Захаром Прилепиным;

- литературная программа;

- исторические реконструкции;

- "Калинов мост" и спектакли;

- национальная кухня.

Приходите на стенды любимых издательств:

КомпасГид, Гнозис, Питер, Clever, Белый город, Вита-пресс, Лимбус пресс, Рипол-классик, Книжный мир, Концептуал, Роща, 5 Рим, Гуманитарный Центр, Самокат, Детская литература, Комфедерация, Комильфо, БуксМарт, Медиарост,  Галактика, Картонное сафари, Аквилегия-М, Паритет, Орианда, Москвоведение, Медиакит, Свиньин и сыновья, Зебра_Е, Совпадение, Априори Пресс, Ребус, Этерна, Настя и Никита, Детское время, Капелька, АРТ-проект, КТК Галактика, Российская публичная историческая библиотека, Задира+, Мир Детства, Русский раритет, Карьера-пресс, Сталинский букварь, Искусство XXI век, БуксМарт, История в ликах, ТриМаг, Кварта, Центр духовного возрождения, ЦЧКИ, книготорговая сеть «Амиталь» и др.

Время работы 10.00 - 19.00