Нормативные документы

Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 N 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 23.03.2020 года №266 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 03.04.2020 года № 329 "Об организации работы муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Воронежской области в период с 06 по 30 апреля 2020 года"

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 55 г. Воронежа(МБОУ СОШ № 55) от 24.03.2020 № 114  «О реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий