Количество вакантных мест для приема(перевода) по каждой образовательной программе

Приказ  "О порядке приема в 1 класс  смотреть

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема детей в 1 класс

Объявление

С 1 февраля 2020 года в МБОУ СОШ №55 начинается приём документов в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории. Он завершится 30 июня 2020 года.

График приёма документов (кабинет 110):

Время приема

с 17.00 до 19.00 часов

с 15.30 до 18.30 часов

Кошевцова Н.А.

с 10.00 до 12.00 часов

с 15.30 до 18.30 часов

Кошевцова Н.А.

с   8.00 до 12.00 часов

с 12.00 до 13.30 часов

Кошевцова Н.А

Перечень необходимых документов?

1. Паспорт одного из родителей.
  2. Свидетельство о рождении ребёнка.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Зачисление детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, у которых обучаются их братья или сестры, производится при наличии следующих документов:

1. Паспорта одного из родителей.
  2. Свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Документа, подтверждающего факт наличия у детей общего места жительства (справка о составе семьи, свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства/ месту пребывания будущего первоклассника и старшего брата / сестры, уже обучающегося в общеобразовательном учреждении).

С 1 июля 2020 года до момента заполнения  свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года будет организован приём документов в первый класс для граждан, не проживающих на закреплённой территории.

ЗАЯВЛЕНИЕ для приема в 1 класс

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 (МБОУ СОШ № 55)

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

17.03.2020 г. № 55-У

г. Воронеж

«О зачислении в образовательное учреждение будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год».

На основании Положения о порядке приёма учащихся в первый класс МБОУ СОШ № 55 и заявлений родителей будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за образовательным учреждением территории,-

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в образовательное учреждение будущих первоклассников 2020-2021 учебного года, документы которых зарегистрированы под порядковыми номерами с № 133 по № 140.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

10.03.2020 г. № 49-У

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в образовательное учреждение будущих первоклассников 2020-2021 учебного года, документы которых зарегистрированы под порядковыми номерами с № 125 по № 132.

224-89-38

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 (МБОУ СОШ № 55)

ВЫПИСКА  ИЗ  ПРИКАЗА

02.03.2020 г.                                                                                                                   № 48-У

г. Воронеж

«О зачислении в  образовательное учреждение будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в образовательное учреждение будущих первоклассников 2020-2021 учебного года, документы  которых зарегистрированы  под порядковыми  номерами с  № 110 по  № 124.

ВЫПИСКА  ИЗ  ПРИКАЗА

26.02.2020 г.                                                                                                                   № 38-У

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в образовательное учреждение будущих первоклассников 2020-2021 учебного года, документы  которых зарегистрированы  под порядковыми  номерами с  № 93 по  № 109.

_____________________М.В.Семенихина

224-89-38

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 (МБОУ СОШ № 55)

ВЫПИСКА  ИЗ  ПРИКАЗА

20.02.2020 г.                                                                                                                   № 37-У

г. Воронеж

«О зачислении в  образовательное учреждение будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в образовательное учреждение будущих первоклассников 2020-2021 учебного года, документы  которых зарегистрированы  под порядковыми  номерами с  № 73 по  № 92.

ВЫПИСКА  ИЗ  ПРИКАЗА

13.02.2020 г.                                                                                                                   № 28-У

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в образовательное учреждение будущих первоклассников 2020-2021 учебного года, документы  которых зарегистрированы  под порядковыми  номерами с  № 41 по  № 72.

ВЫПИСКА  ИЗ  ПРИКАЗА

06.02.2020 г.                                                                                                                   № 24-У

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в образовательное учреждение будущих первоклассников 2020-2021 учебного года, документы  которых зарегистрированы  под порядковыми  номерами с  № 1 по  № 40.

В 1 классы на 2020 – 2021 учебный  год  -  10 мест

Вакантные места по параллелям